Отзывы о компании Bakery
- Яна С.
- Оксана Д.
- Анжеліка К.
це дуже смачно ☺️, а головне, корисно... дякую, обов'язково порекомендую і товар, і продавця
Мария Н.швидко і якісно
Вероника Ш.- Станислав Г.
все добре
Марія М.- Леся Г.
- Елена Ш.
- Карина В.
це дуже смачно ☺️, а головне, корисно... дякую, обов'язково порекомендую і товар, і продавця
швидко і якісно
все добре