Отзывы о компании Bakery
- Валентина И.
- Тимур М.
- Євген Т.
Сподобалося все: обслуговування, ціна, а головне якість. Рекомендую цього продавця.
Галина А.Варенье оооочень вкусное ! Спасибо !!
Наталія Н.Чудова якість і смак!
Рекомендую!Феліція З.- Елена Б.
- Елена П.
- Сергей М.
- Ольга М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua